Oncidium_spacelatum1.jpg(600 × 440 пиксель, файл ыджда: 60 Кб, MIME сикас: image/jpeg)

Тайӧ файлыс на Викискладе-ысь, сійӧн позьӧ вӧдитчыны мукӧд проектын. гижӧда лист бокысь юӧрыс вайӧдӧма улынджык.

From:http://www.larsen-twins.dk/orch-new/Orc_oncidium_thumbs/Oncidium_spacelatum_321-24x.html

© Владелец авторских прав на этот файл разрешает всем использовать его в любых целях, при условии сохранения информации о владельце авторских прав. Разрешается распространение данного файла, создание производных произведений на его основе, а также коммерческое и любое другое использование.
Ӧшмӧс индӧм:

VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2007041610014864.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2007041610014864
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

лицензия русский

attribution only license английский

Файл история

Личкы кадпас/кад, медым аддзыны файллысь сэкся версия.

Кадпас/КадМиниатюраЫдждаВӧлысьПасйӧд
ӧнія01:25, 2 ӧшым тӧлысь 200501:25, 2 ӧшым тӧлысь 2005-ся версиялы миниатюра600 × 440 (60 Кб)CookieFrom:http://www.larsen-twins.dk/orch-new/Orc_oncidium_thumbs/Oncidium_saccatum_611-21x.html {{LarsenCopyright}} Category:Oncidium

Тайӧ файлын вӧдитчӧма татшӧм лист бокӧн :

Файлнас глобальнӧя вӧдитчӧм

Тайӧ файлӧн вӧдитчӧны мукӧд викиын:

Метамыччӧдъяс